Skip to content
Pangeran Mahkota, Jangan Menangis
DotDrama78 EP

Pangeran Mahkota, Jangan Menangis

DotDrama78 Episode
Sinopsis

Ika mengorbankan 200 ribu tael perak demi membantu Bayu menanggulangi bencana, dengan janji menjadi satu-satunya Putri Mahkota. Namun sepulangnya, Bayu justru bekerja sama dengan ayahnya untuk merebut gelar Ika dan memberikannya pada adik tiri. Tersadar dikhianati, Ika pergi dari rumah besar, memutus hubungan, dan menawarkan emas ribuan tael kepada Guntur demi gelar Putri Raja. Dengan jaringan dagangnya, Ika bersumpah membalas semua pengkhianatan.

Mulai dari Episode 1
Bagikan cerita ini
Update harian • Sub Indo 100% • Tanpa iklan

# Daftar Episode (78)

Buka Player →
78 episode • Tap untuk putar
Info
Durasi
Pendek
Subtitle
Indonesia
Provider
DotDrama
Status
Update
Video diputar langsung dari CDN provider — bukan dari server kami.
Simpan ke Favorit

Biar gampang lanjutin besok — favorit nempel di HP-mu.

? Pertanyaan seputar Pangeran Mahkota, Jangan Menangis

Dimana nonton Pangeran Mahkota, Jangan Menangis gratis?+

Tonton Pangeran Mahkota, Jangan Menangis gratis di DRAMANONTON /watch/dotdrama/... tanpa iklan.

Kenapa Pangeran Mahkota, Jangan Menangis kadang buffering?+

Video dari CDN provider, coba ganti kualitas atau refresh.

Apakah Pangeran Mahkota, Jangan Menangis aman ditonton keluarga?+

Cek tag di atas. Kebanyakan DotDrama romance/drama.