Obat Manis Sang Mafia
DotDrama59 Episode
Sinopsis
Lima belas tahun lalu, Citra menyelamatkan Arjuna yang terluka parah. Kini Arjuna menjadi bos mafia yang dihantui gangguan emosinya, sementara Citra adalah desainer ternama yang dijebak kakak tirinya. Aroma khas Citra menjadi satu-satunya penenang bagi Arjuna, membuat mereka terikat dalam pernikahan kontrak. Saat cinta tumbuh, mereka bersama-sama menghancurkan musuh, membalas pengkhianatan, dan meraih kesuksesan besar.
Mulai dari Episode 1Bagikan cerita ini
Update harian • Sub Indo 100% • Tanpa iklan
# Daftar Episode (59)
Buka Player →59 episode • Tap untuk putar
Info
Durasi
Pendek
Subtitle
Indonesia
Provider
DotDrama
Status
Update
Video diputar langsung dari CDN provider — bukan dari server kami.
Simpan ke Favorit
Biar gampang lanjutin besok — favorit nempel di HP-mu.
? Pertanyaan seputar Obat Manis Sang Mafia
Apakah Obat Manis Sang Mafia ada dubbing?+
Beberapa judul ada opsi dubbing kalau provider menyediakannya.
Apakah Obat Manis Sang Mafia perlu daftar akun?+
Tidak wajib. Trial langsung play, VIP tanpa batas via /vip.
Apakah Obat Manis Sang Mafia cocok buat pemula?+
Obat Manis Sang Mafia enak buat pemula, alur to the point.