Skip to content
Starting With a King Account
Donghua11 EP

Starting With a King Account

Donghua11 Episode
Sinopsis

Pada tahun 2063, Bumi memasuki era game. Remaja Ye Hao membangkitkan Akun Raja. Demi keluarganya, ia bangkit melawan keadaan, melampaui level untuk membunuh monster dari dunia lain, menaklukkan hati para gadis, dan akhirnya berhasil menggagalkan konspirasi pemusnah dunia demi melindungi keluarganya.

Mulai dari Episode 1
Bagikan cerita ini
Update harian • Sub Indo 100% • Tanpa iklan

# Daftar Episode (11)

Buka Player →
11 episode • Tap untuk putar
Info
Durasi
Pendek
Subtitle
Indonesia
Provider
Donghua
Status
Update
Video diputar langsung dari CDN provider — bukan dari server kami.
Simpan ke Favorit

Biar gampang lanjutin besok — favorit nempel di HP-mu.

? Pertanyaan seputar Starting With a King Account

Apakah Starting With a King Account aman ditonton keluarga?+

Cek tag di atas. Kebanyakan Donghua romance/drama.

Bagaimana cara bookmark Starting With a King Account?+

Tap ikon love di poster lalu lanjut di menu favorit.

Dimana nonton Starting With a King Account gratis?+

Tonton Starting With a King Account gratis di DRAMANONTON /watch/donghua/... tanpa iklan.