Pewaris Kecil yang Manja
Setelah ibunya meninggal, Jiang Yue yang berusia 7 tahun dibawa ke rumah ayahnya yang kaya di kota. Ayah dan ibu tirinya Chen Xue tidak menyukainya, dan saudara perempuannya Jasmine juga menindasnya. Jiang Yue berperilaku sangat baik dan sopan. Dia mencoba yang terbaik untuk membuat kakek-neneknya bahagia dan membantu Jasmine. Tetapi ibu tirinya selalu ingin mengusirnya, dan menjebaknya dengan tuduhan mencuri dan menekan neneknya. Ayahnya salah paham, memukulinya, dan hampir mengusirnya. Kemudian, kebenaran terungkap, pengasuh dan ibu tirinya lah yang melakukannya. Jiang Yue menyelamatkan nenek dan ibu tirinya dengan kebaikannya, dan menyentuh semua orang. Pada akhirnya, ibu tirinya menjadi lebih baik, dan ayahnya sangat mencintainya. Jiang Yue menjalani kehidupan yang bahagia di keluarga Jiang, dan keluarga itu benar-benar bersatu kembali.
# Daftar Episode (57)
Buka Player →Biar gampang lanjutin besok — favorit nempel di HP-mu.
? Pertanyaan seputar Pewaris Kecil yang Manja
Bagaimana cara bookmark Pewaris Kecil yang Manja?+
Tap ikon love di poster lalu lanjut di menu favorit.
Apakah Pewaris Kecil yang Manja punya season 2?+
Kalau Pewaris Kecil yang Manja masih 57 episode dan gantung, pantau halaman ini.
Durasi nonton Pewaris Kecil yang Manja berapa lama?+
Estimasi maraton Pewaris Kecil yang Manja: 57 episode x 2-3 menit = 143 menit.
