Pesta di Balik Topeng
Xu Zhi'en difitnah oleh menantunya Zhao Fei'er dan dikirim ke rumah sakit jiwa, di mana ia mengalami penyiksaan. Namun, berkat ketahanan dan kecerdasannya, ia berhasil melarikan diri dan mengungkap konspirasi antara Zhao Fei'er dan Gu Shitong, yang berusaha menggunakan Grup Xu untuk melakukan penipuan keuangan. Dalam pertarungan kecerdasan dan keberanian melawan Zhao Fei'er, Gu Shitong, dan dalang di balik semuanya, Yamamoto Ichiro, Xu Zhi'en tidak hanya harus melindungi dirinya sendiri, tetapi juga menyelamatkan putranya Xu Wen dari penipuan dan bahaya. Sebuah pertarungan yang melibatkan ikatan keluarga, pengkhianatan, dan keadilan perlahan-lahan mulai terungkap...
# Daftar Episode (53)
Buka Player →Biar gampang lanjutin besok — favorit nempel di HP-mu.
? Pertanyaan seputar Pesta di Balik Topeng
Dimana nonton Pesta di Balik Topeng gratis?+
Tonton Pesta di Balik Topeng gratis di DRAMANONTON /watch/cubetv/... tanpa iklan.
Bisakah download Pesta di Balik Topeng offline?+
Saat ini streaming online. Simpan link ke home screen.
Apakah Pesta di Balik Topeng aman ditonton keluarga?+
Cek tag di atas. Kebanyakan CubeTV romance/drama.
